加入收藏   ·中央政府门户网站   ·河北省人民政府网站   ·沧州市人民政府网站
站点搜索:

在线留言

如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:物业有权利给业主断水吗?
答复时间:2018年10月09日
具体内容:盐山县阳光骏景小区物业以我2018年物业费只交了80%为理由拒绝卖给业主生活用水,严重影响我正常生活!请问法律法规给予物业这样的权利吗?其次楼房楼顶下雨漏水物业也未给协调修复,这样的物业要来有什么用,只为收物业费吗?请相关领导关注给予回复!
回复单位:县政府办公室
回复内容:请具体向县住建局反映,电话6221056
关于本站法律声明联系我们网站地图网上信访
盐山县人民政府主办 盐山县人民政府办公室承办 电话:0317-6221092
冀ICP备09012659号、沧公备13092502000075、网站标识码1309250004