加入收藏   ·中央政府门户网站   ·河北省人民政府网站   ·沧州市人民政府网站
站点搜索:

在线留言

如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:土地确权证为什么没有我们的
答复时间:2019年01月31日
具体内容:尊敬的领导,我是边务乡冉庄的村民,2018的土地确权在我村开展。截止2018年秋天完成,大部分人拿到了土地确权证。但是包括我爸爸在内的几户村民,因为工作人员的失误至今没有确权证。问谁谁推脱。希望领导给予督促过问此时
回复单位:县政府办公室
回复内容:建议咨询一下边务乡政府,电话6303600
关于本站法律声明联系我们网站地图网上信访
盐山县人民政府主办 盐山县人民政府办公室承办 电话:0317-6221092
冀ICP备09012659号、沧公备13092502000075、网站标识码1309250004