加入收藏   ·中央政府门户网站   ·河北省人民政府网站   ·沧州市人民政府网站
站点搜索:

在线留言

如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:申请信息公开
答复时间:2019年02月27日
具体内容:你好: 我是田庄村的村民,想申请公开我村2015年下半年关于土地确权的当时理应公示的我们村村民确权具体数据,同时申请公开2016年度2017年度我村理应公示但是村干部没有公示的粮食直补数据,具体是每家每户的确权地亩数和每家每户的粮食补贴亩数。谢谢,跟给我回复怎么办理申请公开的手续。或者联系电话都可以。谢谢
回复单位:农业局
回复内容:建议咨询常庄乡政府,电话6180024
关于本站法律声明联系我们网站地图网上信访
盐山县人民政府主办 盐山县人民政府办公室承办 电话:0317-6221092
冀ICP备09012659号-1、沧公备13092502000075、网站标识码1309250004